Progorod logo

В Коми в аварии пострадали пять человек: среди них трое детей

14 апреля 2016Возрастное ограничение12+

Столкнулись две иномарки

В Коми на перекрестке столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали пять человек, трое из которых - дети. Об этом пишет ИА "Комиинформ" со ссылкой на госавтоинспекцию региона.

Авария произошла в столице Коми 14 апреля в 7:45. На перекрестке улицы Морозова и Сысольское шоссе столкнулись две иномарки. 46-летний водитель на "Киа" двигался по Сысольскому шоссе со стороны Пермской. При левой повороте на регулируемом перекрестке он не предоставил преимущество Шкоде Октавия". Она ехала по встречке со стороны улицы Маркова.

В ДТП пострадали пять человек: водитель "Киа", водитель "Шкоды" - 29-летняя женщина, а также трое детей, которые находились в "Киа". Это два мальчика 2007 и 2012 года рождения. Всех пострадавших госпитализировали. Характер травм уточняется.

Вы часто встречаете водителей, нарушающих ПДД? Расскажите в комментариях под новостью

Известно, что водитель "Киа" вез мальчиков в школу, третьего - в детский сад. Двое из них - его сыновья, третий - соседский мальчик. В ГИБДД отметили, что в течение года водитель "Киа" три раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Стаж вождения - с 1995 года. Виновнику выписано направление на прохождение медицинского освидетельствования.

Ранее портал progoroduhta.ru писал о том, что в Коми осудили ухтинца, по вине которого погибли два его пассажира

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: