vk.com / "Комиинформ" / Пропавший Евгений Александрович Маринкин
Мужчина связывался с родными пять дней назад.
В Ухте пропал Евгений Александрович Маринкин. Возраст мужчины – 33 года. Евгений приехал в Ухту на вахту. Последний раз он говорил с родными 26 сентября. Мужчина в тот день находился в поселке Ярега. С того момента о том, где находится мужчина, не известно. Об этом пишет “Комиинформ” со ссылкой на источник в социальных сетях.
Приметы мужчины:
На вид 30-35 лет; Рост 175 сантиметров; Телосложение среднее; Волосы темно-русые; Глаза серо-голубого цвета. Скорее всего, Евгений был одет в в ярко-синюю толстовку с капюшоном, синие джинсы, куртку, обут в красные кеды. На правой руке у него были силиконовые браслеты.
Каждого, кто знает, где находится Евгений Маринкин, видел его или говорил с ним, пожалуйста, сообщите эту информацию родным мужчины по Viber или WhatsApp: 79504454498.