Progorod logo

Какое место занимает Ухта в рейтинге качества дорог и доступности парковок

15 октября 2019Возрастное ограничение16+
Фото из открытых источников / Проспект Ленина

В этот рейтинг входит 200 городов России.

Аналитики составили рейтинг того, как россияне оценивают качество дорог и доступность парковок в своем городе. Об этом сообщает “Вестник СЗФО”.

В ежегодном опросе участие приняли 90 000 человек из 200 городов России. Уже третий год состояние дорожной инфраструктуры, в среднем, россияне оценивают на 4,5 балла из 10 возможных.

Ухта заняла в рейтинге качества дорог и доступности парковок 148-е место, опредив Сыктывкар и Воркуту. Ухтинцы оценили дорожную инфраструктуру на 3,8 балла из 10.

Сыктывкарцы оценили дороги и парковки в столице Коми на 3,7 балла. В итоге Сыктывкар занял 159-е место в рейтинге.

Дороги и парковки Воркуты попали в десятку худших, согласно рейтингу, что составили аналитики. Воркутинцы поставили 2,3 балла дорогам и парковкам, потому город оказался на 198-й строчке рейтинга.

Первую позицию в этом списке занимают дороги и парковки Грозного (Чеченская Республика). Жители города оценили их на 7,5 балла.

Последнюю строчку данного рейтинга занимает дорожная инфраструктура Каменска-Шахтинского (Ростовская область). Дорожное хозяйство жители оценили на 1,8 балла из 10 возможных.

Читайте также:

В Коми во время движения загорелся пассажирский автобус (видео) Участникам банды вымогателей из Коми приговор показался слишком жестким Чем кормят и где селят Филиппа Киркорова во время гастролей
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: