Progorod logo

СМС-жалобы ухтинцев: «Пока ждал врача в очереди, стало плохо»

10 декабря 2015Возрастное ограничение16+

Горожане присылают свои сообщения и делятся проблемами

Ежедневно на редакционный номер телефона газеты «Pro Город Ухта» приходит множество смс. Портал progoroduhta.ru начинает также публикацию смс в ленте новостей.

Сегодня, 10 декабря, на портале progoroduhta.ru выходит первая подборка смс-жалоб от горожан. Узнайте, о чем пишут читатели:

Горожане, хватит жаловаться на мусор и ЖКХ! Не будьте свиньями сами - и достигнете счастья. Если каждый сделает хоть одно доброе дело в день, жить станет легче и лучше. Стояла на остановке «Комсомольская площадь». Мимо проехал грузовик. В кузове сидели рабочие и лопатами разбрасывали на дорогу песок. Обращаюсь к ним: кидайте аккуратнее. Я чуть песка не наелась! Сидел в очереди к терапевту полтора часа. Потом врач ушла по своим делам еще почти на час. В итоге в ожидании приема мне мне стало плохо, и я ушел домой. Ну нельзя же так относиться к больным людям! В некоторых торговых точках сильно ощущается дефицит покупателей. Только переступаешь порог, и на тебя тут же начинают что нибудь надевать, поливать парфюмерией. Интересно, почему таких агрессивных продаж нет в магазинах с едой? Не чистят лестницы на проспекте Космонавтов от снега. Подтаяло и вот уже на ступеньках лед. Сползаем, кто как может. Что за паника из-за Турецких овощей и фруктов? Говорят, что теперь они подорожают. А они что, сейчас дешевые? Цены нас уже не пугают. Куда дели снегоуборочные машины? Дорогу заметает, ни пройти, ни проехать! На УРМЗ возле детского сада № 12 нет освещения. Приходится ходить в слепую. Можно сломать себе все. Зачем елка на Комсомольской площади горит ночью? Столько денег тратится впустую, никакой экономии. Когда наконец поставят светофор на улице Оплеснина? Не удобно переходить дорогу!

Присылайте свои жалобы на номер 8-904-27-33-915

Читайте так же: Pro Город вручил посетительнице сайта билеты на концерт

Перейти на полную версию страницы