Progorod logo

Ухтинка, на которую напал грабитель с ножом, продолжит лечение в Москве

14 января 2020Возрастное ограничение12+
Фото из открытых источников

Девушка пока не может ходить

Девушка-продавец, которую ранил ножом грабитель в Ухте в торговом павильоне, остается в больнице Сыктывкара. Как сообщает PG11, сегодня, 14 января, ей предстоит еще одна операция.

Отец девушки рассказал, что 14 января его пострадавшей дочери проведут операцию на шейном отделе позвоночника.

Она нападение помнит, разговаривает, спокойно общается. Пока не ходит, конечно, об этом пока рано говорить, - рассказывает отец ухтинки.

Врачи пока не могут сказать, сможет ли девушка ходить. С помощью сборов в интернете удалось собрать 40 тысяч рублей. Эти деньги планируют направить на реабилитацию и восстановление.

Отец пострадавшей сообщил, что лечение она, скорее всего, будет продолжать в Москве или Петербурге.

Напомним, 25 декабря вечером в Ухте неизвестный несколько раз ранил ножом продавца в торговом павильоне "Оазис". Жестокое нападение было зафиксировано на камеры. На следующий день подозреваемого удалось задержать.

Читайте также:

В Ухте грабитель напал с ножом на молодую девушку-продавца Названы приметы грабителя, напавшего с ножом на продавца в Ухте В Ухте по факту нападения с ножом на продавца возбудили уголовное дело Минздрав Коми рассказал о состоянии раненого продавца в Ухте Раненую ножом продавца из Ухты перевезут в столицу Коми Ухтинские продавцы рассказали, что думают о нападении в магазине Полиция Ухты ищет очевидцев нападения на продавца Появилось видео с жестокого нападения на продавца в Ухте Задержано несколько подозреваемых в нападении на продавца в Ухте Стали известны мотивы нападения мужчины с ножом на продавца в Ухте Появилось видео задержания подозреваемого в нападении на продавца в Ухте Вертолет с раненой ухтинкой вылетел в Сыктывкар У подозреваемого в нападении на продавца в Ухте мог быть сексуальный мотив Подозреваемого в нападении на продавца удалось быстро поймать благодаря ухтинцам Грабитель, который напал на продавца в Ухте, арестован Врачи рассказали о состоянии ухтинки, которую ранил мужчина с ножом Девушку-продавца из Ухты, которую ранил грабитель, перевели в нейрохирургию
Перейти на полную версию страницы