Progorod logo

В Коми подозрения на коронавирус сняли с 16 человек

19 февраля 2020Возрастное ограничение6+
RIAN

Анализ на вирус дал отрицательный результат

Роспотребнадзор Коми сообщил о результатах анализов на коронавирус у 16 пациентов, которые приехали из Китая и попали под медицинское наблюдение.

Как сообщил "Комиинформу" начальник отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора РК Ромэн Галимов, всего с начала карантина по коронавирусу в Коми под двухнедельное медицинское наблюдение попали 27 человек, которые приехали из КНР.

На 19 февраля 16 человек, в том числе двое граждан Китая, получили отрицательные результаты анализов на коронавирус. Таким образом, все они были сняты с медицинского наблюдения.

На данный момент ни одного заболевшего коронавирусом в Коми не зафиксировано.

Напомним, с 20 февраля для граждан Китая закрыт въезд в Россию.

Читайте также:

Начальник Отдела МВД ответит на вопросы сосногорцев во время прямой линии Ухтинка Оксана Самойлова родила четвертого ребенка от Джигана В железнодорожной части Сосногорска появится уличное освещение
Перейти на полную версию страницы