Progorod logo

Главврач республиканской больницы рассказал PRO Городу о состоянии девочек, выживших в страшном ДТП

10 марта 2020Возрастное ограничение16+
Главврач республиканской больницы рассказал PRO Городу о состоянии девочек, выживших в страшном ДТП фото из открытых источников

Напомним, смертельное ДТП произошло 7 марта в 21-48 в Сосногорском районе. В результате лобового столкновения "Рено Меган" и "Рено Дастер", погибло 6 человек.

Чудом, в этой страшной аварии выжили две девочки - Полина и Настя М. В тяжелом состоянии сестер доставили в УГБ. Врачи оказали девочкам первую медицинскую помощь.Медики констатировали у сестер черепно-мозговые и скелетные травмы. Было принято решение санавиацией доставить Полину и Настю в Республиканскую Детсткую Клиническую Больницу.

Сегодня мы связались с главврачом РДКБ Кустышевым Игорем Генриховичем. Он сообщил, что состояние девочек оценивается, как стабильно тяжелое.

На сегодняшний момент состояние Полины и Насти М., оценивается, как стабильно тяжелое. Сейчас девочки находятся на искуственной вентиляции легких.

Перейти на полную версию страницы