Progorod logo

В Коми из загоревшегося частного дома спасли мужчину

14 мая 2020Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

В результате пожара поврежден частный дом на общей площади 25 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

13 мая, в 22-21, в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о возгорании в частном доме по переулку Энгельса, дом 12.

Огнеборцы прибыли на место пожара спустя 5 минут. При тушении пожара был спасен мужчина 1971 года рождения.

Возгорание было ликвидировано к 00:11.

В результате пожара поврежден частный дом на общей площади 25 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет.

Читайте также:

Выплаты на детей от 3 до 16 лет: на вопросы отвечает Прокуратура Коми В Ухте присужден первый реальный штраф за нарушение самоизоляции Паводок в Ухте: итоги брифинга руководителя ГО и ЧС Владимира Полуянова
Перейти на полную версию страницы