Progorod logo

"Нетрезвый водитель»: в Ухте пройдет второй этап проверок на трезвость

26 ноября 2020Возрастное ограничение16+
фото "Ухта24"

Как сообщает «Ухта24», С начала 2020 года в Ухте с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 16 дорожно – транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 26 человек получили травмы различной степени тяжести.

Возбуждено 64 уголовных дела в отношении водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

С 27 по 29 ноября в целях профилактики аварийности с участием водителей находящихся в состоянии опьянения будет проводиться второй этап профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».

Если вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, сообщите данную информацию в Госавтоинспекцию Ухты (8216) 74-84-16 или по телефону 02.

Перейти на полную версию страницы