Progorod logo

Гороскоп на 24 января: Козероги могут встретить спутника жизни.

24 января 2021Возрастное ограничение0+
фото из открытых источников

24 января 2021 года - 11 лунный день. Луна в Близнецах.

24 января 2021 года Овен
В этот период следует сбавить обороты: не все ваши действия будут успешными. Сейчас нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций. Если дело продвигается слишком медленно, вернитесь назад и проведите работу над ошибками чуть позже.



24 января 2021 Телец
24 января отлично подходит для того, чтобы начать менять в своей жизни все, что на данный момент вас не устраивает. Не отказывайтесь от планов, которые на первый взгляд кажутся авантюрными. Не занимайтесь документами, мало того, что испортите день отдыха, так еще и досадную ошибку можете совершить.

24 января 2021 Близнецы
Посвятите воскресенье домашним хлопотам. В личной жизни возможны сложности, но вы все разрешится. Общаться с близкими сегодня рекомендуется исключительно на развлекательные темы.


24 января 2021 Рак
Ракам рекомендовано провести день в кругу семьи и близких. Старайтесь проводить свой досуг так, чтобы наполнить свою жизнь яркими красками. Если будете смотреть на мир без розовых очков, оценивая свои силы трезво, обязательно достигните успеха.

24 января 2021 Лев
Представителям этого знака Зодиака лучше воздержаться от смены имиджа. Обратите внимание на свое отношение к любимому человеку. Дарите ему больше теплоты и заботы, получите вдвойне больше. Рецепт нормализации отношений с близким человеком прост, говорите больше комплиментов.



24 января 2021 Дева
Проявляйте решительность, но не рубите с плеча! Велика вероятность столкнуться с соблазном. В личной жизни все стабильно. Дел у вас на старте новой недели много, но астрологи советуют взять перерыв, чтобы не пропустить знак судьбы.

24 января 2021 Весы
Порадуйте себя приятными мелочами. Выберетесь на прогулку в ближайший парк. Во второй половине дня узнаете приятную новость. Обходите стороной дискуссии, которые вас не касаются, а то на споры можно потратить весь день.

24 января 2021 Скорпион
Не забывайте поддерживать близких людей и сами не отказывайтесь от помощи. Скорее всего у некоторых Скорпионов состоится неожиданное романтическое предложение. Звезды дадут вам шанс исправить несколько важных ситуаций в жизни, например, помириться с возлюбленным


24 января 2021 Стрелец
Не скупитесь на щедрые слова в адрес близких людей, дарите свою улыбку всем окружающим. Вечер воскресенья используйте для комфортного отдыха, заботы о внешности, личных увлечений. Возможна встреча с человеком из прошлого, который пробудит в вас романтические чувства.


24 января 2021 Козерог
Не спешите браться за новые дела. Займитесь планированием задач на новую рабочую неделю. Одинокие Козероги могут встретить будущего спутника жизни. Астрологи советуют вам дать выход творческой энергии, рискнуть и поступить нестандартно на работе.


24 января 2021 Водолей
День пролетит быстро и легко. Ничего плохого произойти не должно. Не стоит проявлять агрессию и вспыльчивость, лучше направьте свою активность на что-то полезное. Постарайтесь подготовиться к неожиданностям, скорее всего, они вас настигнут.

24 января 2021 Рыбы
Посвятите себя дому и семье. Если вы еще не встретили спутника жизни, то высока вероятность, что именно сейчас это произойдет. Каким бы прекрасным ни было ваше прошлое, найдите в себе силы с ним попрощаться.

Читайте также:
Чистя дороги Ухты снегоуборщики "закапывают" машины горожан
Ухтинцы не побоялись 30 градусных морозов и вышли на митинг в поддержку Алексея Навального
В финале выпуска "Поле чудес" победила ухтинка Светлана Хорошилина

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: