Progorod logo

Ремень безопасности спас здоровье и жизнь водителю в Аэропорту Ухты

15 марта 2021Возрастное ограничение6+

Два представителя русского автопрома накануне утром не смогли поделить дорогу поселка Дальний. Однако обошлось без серьезных травм, помогли ремни безопасности

Молодой водитель 1997 года рождения двигался на своем автомобиле ВАЗ-21110 со стороны улицы Геологов по улице Молодежной, которая считается второстепенной. Соответственно водитель ВАЗа должен был уступить дорогу автомобилю "Лада Ларгус", чего не сделал, соответственно спровоцировал ДТП.

В результате аварии водитель 1965 года рождения получил незначительные травмы и легкое растяжение шейного отдела. Госпитализация водителю "Ларгуса" не понадобилась только благодаря ремню безопасности. Оба участника ДТП были пристегнуты, поэтому и не получили каких-то серьезных травм.

Виновник аварии за рулем был уже больше четырех лет, и за это время успел привлечься к ответственности за нарушение ПДД целых 15 раз.

Читайте также:

Молодой ухтинец за убийство из тюрьмы теперь выйдет только к 30 годам Семьям из Ухты пора бы в Воркуту перебраться, ведь министры образование там назвали лучшим "Готовьте коньки!" Погода порадует нас дождями, а потом и морозами
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: