Progorod logo

В Коми пьяную парочку дебоширов успокоить удалось только после приезда сотрудников

17 мая 2021Возрастное ограничение12+

В Сыктывкаре задержали пьяную парочку дебоширов, которые нарушали порядок и спокойствие других посетителей одного из баров. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии Коми.

Как отмечает источник, 58-летний житель столицы Коми и его 35-летняя спутница отдыхали накануне в одном из баров в Эжвинском районе. В определенный момент пара не рассчитала норму алкоголя и через какое-то время начала беспокоить клиентов заведения. На адекватные просьбы работников збара и других посетителей вести себя прилично дебоширы реагировали еще более агрессивно.

Администратор кафе приняла решение своевременно нажать на тревожную кнопку. После чего на вызов прибыл отряд Росгвардии, который и задержал нарушителей порядка. Они были доставлены в дежурную часть полиции для выяснения подробностей.

Читайте также:

Подростки из Коми слишком рано "выросли". Ребят поймали за совсем "недетским" занятием, преступающим голос закона За выходные в Коми нашли два трупа при странных обстоятельствах. Теперь родственникам предстоит процесс опознания «Дефицит не за горами»: в России снова могут вырасти цены на сахар
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: