Progorod logo

"Чем они там занимаются?": ухтинцы жалуются на работу детской стоматологии

5 июля 2022Возрастное ограничение0+
Яндекс карты

В новостной группе города появился пост, в котором житель жалуется на то, что попасть в детскую стоматологию сейчас нельзя, так как все врачи в отпуске.

Автор поста обратился к администрации больницы, а именно к Натальи Даниловой. Ухтинец называет такое распределение отпусков врачей "халатностью и безразличием", так как дети остаются без медицинской помощь аж до конца июля. Даже страховая компания говорит о том, что детей нельзя оставлять на такой большой срок без лечения.

"Не так много кадров работает в детской стоматологии. Нужно привлекать специалистов достойной зарплатой как минимум. Все северяне хотят отдохнуть летом, но еще и бывают непредвиденные ситуации, больничный, например." - комментирует Мария Дудкина. "Никакой ответственность у врачей нет. Легче же бросить все и уйти в отпуск, а о детях кто подумает?" - пишет Алексей Корюшкин.

Перейти на полную версию страницы