Progorod logo

В Ухте проходили поиски 12-летнего ребенка

22 августа 2022Возрастное ограничение12+
Фото из группы "Информационной программы "День"

Пропавший обнаружился у товарища

Портал БНК сообщает, что жители Ухты искали несовершеннолетнего. Мальчик исчез 20 августа 2022 года. Полицейские Ухты узнали об исчезновении поздним вечером.

В розыске участвовали даже кинологи и волонтеры. Мальчик исчез в поселке Ярега. У пропавшего есть особенность – слабо слышит. Ситуация не оставила равнодушными волонтеров: набралось около 100 человек.

21 августа 2022 года в 1 час 50 минут ребенок был обнаружен. Оказалось, что мальчик просто засиделся в гостях у приятеля. Со стороны полиции приняты профилактические меры: с родителями ребенка проведена беседа. Семья считается благополучной. Поведение ребенка предстоит оценить комиссии по делам несовершеннолетний и защите их прав. Направлены рекомендации и в школу, где учится 12-летний мальчик.

Напомним, ухтинские новорожденные и их родители лишились запланированных бесплатных подарков. Закупка не состоялась по серьезным причинам.

Ранее мы сообщали, что в России за экономические преступления могут перестать наказывать. Бизнесмены должны поддерживать страну, а не быть за "решеткой".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: