Progorod logo

"Поможем землякам": жители поселка в Коми просят помощи в установке вышки связи

10 ноября 2022Возрастное ограничение6+
Фото в качестве иллюстрации с сайта: enciclopediya-geografa.ru

Для этого необходимо победить в голосовании

Жители поселка Белый Бор в Республике Коми регулярно жалуются на очень плохое качество мобильной связи и Интернета, сейчас у местных жителей появилась возможность эту проблему исправить, поэтому они обращаются ко всем неравнодушным жителям региона за помощью в голосовании. Стоит отметить, что среди участников голосования на установку вышки связи есть и деревни, поселки и села Ухты и Сосногорска. К примеру, деревня Пожня Сосногорска сейчас занимает третье место в списке голосования. Кому отдать свой голос - решать вам.

Жители очень нуждаются в сотовой связи/интернете, но к сожалению не все имеют должной компетенции в процессе голосования. Если вы понимаете какого жить без сотовой связи, быстрого интернета, а порой и вовсе без него, то не останьтесь в стороне - ПРОГОЛОСУЙТЕ! - пишет про поселок Белый Бор Троицко-Печорского района Ирина Соловьева

Проголосовать за любой из населенных пунктов, который по вашему мнению больше всего нуждается в появлении высокоскоростного Интернета 4G благодаря новой вышке довольно легко:

1. На портале Госуслуг на данный момент запущен специальный сервис. Для участия в голосовании нужно перейти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet.

2. Затем нажать кнопку "Проголосовать".

3. Затем войти под своим логином и паролем, найти и выбрать населенный пункт и проголосовать.

Если Госуслуг у вас нет, проголосовать можно по почте. В письме необходимо указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести Интернет. Направить письмо необходимо на адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2.

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября, прием писем по почте будет осуществляться до 26 ноября.

Результаты голосования будут известны и опубликованы 26 декабря.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: