В Ухте полицейские поздравили будущих коллег с окончанием обучения
17 февраля в спорткомплексе “Буревестник” 28 выпускников Ухтинского государственного технического университета , которые завершили обучение по специальности “Правоохранительная деятельность”, получили дипломы. Поздравить будущих коллег на торжественное мероприятие пришли полицейские Ухты.
“Позвольте от имени министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора полиции Сицского Андрея Михайловича поблагодарить тех, кто стоял у истоков создания инженерно-кадетского корпуса: Завьявлова Василия Викторовича, руководство УГТУ и Сурнину Елену Александровну. Нас радует высокий уровень знаний выпускников и их готовность к дальнейшей работе в правоохранительных органах. Не могу не отметить, что сегодня 18 дипломированных специалистов поступили на службу к нам и в другие территориальные органы МВД по Республике Коми”, — обратился к выпускникам начальник отдела полиции Ухты Артем Махмутов.
В пресс-службе МВД по Коми напомнили, что на протяжении трех с половиной лет обучения кадетам УГТУ узнать об особенностях работы в правоохранительных органах помогают также и сотрудники Отдела МВД России по Ухте.