Progorod logo

Певице МакSим запретят выезд из России из-за долга в 1 млн рублей

30 июня 2023Возрастное ограничение12+
https://blitz.plus/

Российская певица Марина Абросимова, более известная как МакSим накопила огромное количество задолженностей, общая сумма которых составила 1 051 000 рублей. Знаменитость рискует столкнуться с определёнными трудностями, если как можно скорее не погасит долги.

Недавно звёздная исполнительница начала отменять свои концерты. Фанаты считают, что это произошло из-за ряда скандалов, вылившихся в сеть. Певица выступала в крайне странном состоянии, забывала текст песен, путала слова, не попадала в ноты.

Деньги с выступлений были главным источником дохода МакSим: на данный момент отмена туров сильно ударила по походам артистки. Если певица будет долго оттягивать уплату долга, то ей грозит арест счетов, имущества и запрет выезда из России.

Перейти на полную версию страницы