Футболисты из Ухты продолжают громить соперников

14 октября 2023Возрастное ограничение6+
Фото МФК «Ухта»

Ухтинцы возглавляют турнирную таблицу

Напомним, что накануне минифутбольная команда Ухты порадовала своих болельщиков длинной серией матчей без поражений, а точнее даже победами в подавляющем числе игр. А теперь спортсмены еще и одержали две победы над действующим чемпионом России по мини-футболу "КПРФ" из Москвы.

"Ухта" обыграла чемпионов страны со счетом 5:1. Обе стороны были предельно настроены на второй матч.

Первый гол забил вратарь "Ухты" Гитта. Гитта подключился к контратаке своей команды и пяткой отправил мяч в сетку. Через четыре минуты Бруно сделал счет 2:0.

Во втором тайме забил Паладинский из ухтинского клуба и увеличил разницу в счете до трех очков, но на последних минутах матча КПРФ все же отправили в сетку свой первый мяч за игру благодаря голу Андрея Заболонкова,

По итогу "Ухта" выиграла второй матч со счетом 3:1. Сейчас ухтинцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата России.