Progorod logo

СК проводит проверку по факту ДТП в Ухте

19 октября 2023Возрастное ограничение0+
Фото из архива редакции

В результате аварии одна из пассажирок, молодая девушка, получила травмы.



С целью выяснения всех обстоятельств происшедшего и установления причин аварии, следователи Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми начали процессуальную проверку. В ходе нее планируется детальное исследование данных, собранных на месте происшествия, а также допрос свидетелей и участников ДТП.

Важно отметить, что следствие намерено дать правовую оценку произошедшему, чтобы определить степень вины каждого из участников дорожного инцидента. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, которое будет объявлено в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации уведомляет, что информация о ходе проверки и возможных последствиях будет регулярно предоставляться общественности. Будьте в курсе последних новостей и оставайтесь внимательными на дорогах!

Перейти на полную версию страницы