В Ухте по проспекту Ленина зажглась иллюминация
В Ухте проспект Ленина украсился яркими разноцветными огнями.

Иллюминация создает новогоднее настроение, но особый шарм придает огонькам белый снег, которого на выходных выпало немалое количество, и морозы, пришедшие к нам тоже на выходных.
Яркие огни вдоль главной дороги по проспекту Ленина загорелись в субботу, 6 ноября. Хоть их и включают каждый год, ухтинцы им всегда радуются и удивляются.
Вы ждете Новый год? Напишите об этом в комментариях ниже
Теперь ночная Ухта станет еще красивее, а сами горожане начнут активно готовиться к Новому году и новогодним праздникам.
Поддержать родной город решили и сами жители. Они устроили флешмоб с условиями: 1) Ставим елку; 2) Фоткаем ее и выгружаем с хештегами; 3) Бросаем вызов друзьям и знакомым.
Организаторы этой небольшой акции сказали, что делают это только для того, чтобы "добавить немного ноябрьского сумасшествия в каждый дом".
Хештеги флешмоба: #Ставьёлку #новыйгод #2017год #ктопоследнийтот
Читайте также: Анеш Джанелидзе рассказала, почему привезла к себе свекровь с Украины