Progorod logo

В одном из городов Коми в квартирах пропало отопление

15 февраля 2024Возрастное ограничение0+
Фото из архива редакции

Однако благодаря оперативным действиям ЭМУП "Жилкомхоз", давление в трубах было восстановлено, и тепло вернулось в дома жителей.

Инцидент произошел в районе железнодорожного переезда по улице Лесной, где из труб шел пар. Чтобы определить объем необходимых работ, специалистам пришлось снизить давление в трубах и провести обследование. Результаты подтвердили проблему с арматурой, которая была незамедлительно устранена.

В мэрии Сыктывкара подтвердили, что отсутствие отопления в квартирах эжвинцев было связано именно с этим инцидентом. Они также отметили, что ремонт участка будет проведен, когда на улице потеплеет. В данный момент работы временно отложены из-за низкой температуры.

В случае возникновения аналогичных проблем с отоплением или другими коммунальными услугами, необходимо обращаться в органы местного самоуправления.

Перейти на полную версию страницы