Лимитированную коллекцию из 234 автомобилей за 120 000 рублей продают в Коми на Авито
7 декабря 2024Возрастное ограничение6+
В Республике Коми на интернет-платформе "Авито" появилась уникальная коллекция автомобиле. На продажу выставлен набор из 234 миниатюр советского и российского автопрома, оцененный в 120 000 рублей. Примечательно, что всего пару недель назад его стоимость составляла 300 000 рублей, но теперь цена значительно снизилась.
Коллекция представляет собой тщательно подобранные модели автомобилей, изготовленные с высокой степенью детализации в масштабе 1/43. В нее входят 75 автомобилей различных эпох СССР, начиная с 1978 и заканчивая 1993 годами, включая номерные и юбилейные модели, а также эксклюзивные экземпляры первых выпусков, созданные известной фирмой ClassicBus.
Продавец предлагает будущему владельцу также две витрины, специально созданные для хранения более 200 коллекционных автомобилей.