Progorod logo

Кошки из приюта Ухты: самые грустные истории

1 марта 2017Возрастное ограничение0+

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Портал ProGorodUhta.ru узнал, какие кошки и коты города ищут своих хозяев.

Этой кошечке всего 1 год. Она была найдена на улице с вывихом тазобедренного сустава. Прошла курс лечения, но так и не нашла хозяев. Очень ласковая и чистоплотная.
Эту кошечку нашли в подъезде с пятью новорожденными котятами. Все семество забрали на передержку. Но сейчас малыши уже подросли, скоро разъедутся по домам, а кошка так и останется без хозяев. Ласковая к лотку приучена.
Эту красавицу волонтерам пришлось забирать из плохой семьи,г де ее жестоко избивали. Была показана ветеринару, прошла курс лечения, ей даже проводили операция по удалению грыжи. также стерилизавали. Кошечка очень добрая, ждет хозяина.
Шикарный кот. Волонтеры нашли его одинокого на улице, вылечели и кастрировали. Живет на передержке, но ему очень не хватает дома и семьи.
Кот, трех лет отроду, хочет завести себе человека, доброго, любящего и без вредных привычек. Со своей стороны обязуется исправно посещать лоток, мурчать, обниматься и быть верным другом.

Читайте также: Ухтинцы обсуждают нужна ли в городе услуга "Кот на час"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: