Progorod logo

В Коми произошло смертельное ДТП с автобусом и «Ладой»

11 апреля 2025Возрастное ограничение16+
Фотоархив редакции

По предварительным данным, автобус №500 следовал из Яренска в Сыктывкар, когда врезался в «Ладу Весту». В салоне автобуса находились 11 пассажиров, несколько из них получили травмы. Об этом пишет "Комиинформ".

«У некоторых пассажиров кровотечения из носа, одной женщине потребовалась медицинская помощь, а девочка получила удар головой», — поделилась свидетельница происшествия.

В ГИБДД подтвердили факт аварии и сообщили, что водитель легковушки погиб на месте. Сейчас на месте работают спасатели, медики и сотрудники полиции.

ГИБДД напоминает , что в условиях плохой видимости и на загородных трассах важно соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и быть предельно внимательным при обгонах. Особую осторожность следует проявлять на участках дорог с ограниченной видимостью.

Расследование обстоятельств ДТП продолжается.

Перейти на полную версию страницы