В Коми ожидается дождливая погода с мокрым снегом и порывистым ветром
Преимущественно пройдёт небольшой дождь, а в некоторых местах — умеренные осадки, возможен мокрый снег. На северо-востоке кое-где сформируется туман.
На юге облака будут рассеиваться, но временами проймется лёгкий дождь. Ветер юго-западный и западный со скоростью 5–10 м/с, местами с порывами до 12–14 м/с.
Ночью столбики термометров покажут 4…-1°C, а днём на севере потеплеет до 2… 7°C. На юге будет чуть теплее — 7… 12°C.
В Сыктывкаре облачно с прояснениями. Ночью осадков не ожидается, а днём возможен кратковременный слабый дождь. Ветер западный, 5–10 м/с, днём усилится до 13 м/с порывами. Ночью температура составит 0… 2°C, а днём воздух прогреется до 8… 10°C.
В Ухте облачно, временами дождь или мокрый снег. Ветер западный, умеренный, с порывами. Ночью термометры покажут 0… 2°C, днём потеплеет до 4… 6°C.
Будьте готовы к переменчивой погоде и выбирайте подходящую одежду!