Екатерина Грибкова покидает правительство Коми ради кресла в Госсовете и возможного сенаторства
26 сентября 19:30Возрастное ограничение16+
Депутат покинула пост заместителя председателя ведомства. Указ о ее освобождении от должности подписан Ростиславом Гольдштейном. Сегодня же Грибкова приняла мандат депутата Государственного Совета Коми.
Грибкова предоставила в Избирательную комиссию необходимые документы, подтверждающие отсутствие должностей, несовместимых со статусом члена регионального Госсовета. На заседании 26 сентября она официально получила мандат избранного депутата нового созыва.
По информации "БНК", 29 сентября на заседании обновленного состава Госсовета Коми кандидатура Екатерины Грибковой будет выдвинута на должность сенатора, представляющего законодательную власть региона.
Читайте также:
В Коми водитель пострадал при вылете автомобиля в кювет Новый подход к борьбе с наркотиками: Ростислав Гольдштейн инициирует межведомственную работу в Коми В Коми за сутки произошло три ДТП с пострадавшими