Progorod logo

Александр Гордон на Первом канале кричал и оскорблял чиновников из Коми

9 августа 2017Возрастное ограничение12+

В эфире подняли проблему вырубки борщевика. Дети-сироты из школы-интерната в Пажне должны были провести свое лето на море, но вместо этого им пришлось вырубать борщевик. Впрочем, Министерство образования, науки и молодежной политики Коми опровергло эту информацию.

Александр Гордон оказался на стороне детей. В студию были приглашены преподаватель школы-интерната, директор и представитель Минобразования Коми. Также на шоу высказались представители прокуратуры Коми и врачи Пажни.

Детей в студии не было, но присутствовали выпускники школы, которые рассказали, что в свое время также рубили борщевик.

Кстати, Александр Гордон от лица Первого Канала обратился в прокуратуру и следственный комитет. А также к главному прокурору. Александр также сомневался, что чиновники Коми отдают себе отчет в своих действиях.

Перейти на полную версию страницы