Progorod logo

Глава Ухты лично контролирует капитальный ремонт школы №21

6 января 16:45Возрастное ограничение16+
Фото редакции

Марина Метелёва следит за тем, чтобы работы выполнялись строго по утвержденному графику и с соблюдением всех строительных норм. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ремонт школы идет с опережением. Уже заменена проводка на 3 этаже, установлено 164 новых окна.

Стройматериалы поставляются вовремя. С 1 января бригады работают без выходных. Скоро начнут монтаж водоотведения и замену канализации. Для обеспечения прозрачности и доверия родительского комитета, Марина Метелёва предложила привлечь представителей общественности к следующему осмотру хода работ.
Такой подход к контролю ремонта показывает серьезное отношение к созданию безопасной и комфортной образовательной среды для учащихся школы №21.

Напомним, недавно мы писали, что Республика Коми освоила большую часть средств, выделенных на реализацию нацпроектов. Из 16,7 миллиардов рублей на данный момент не освоено порядка 300 миллионов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: