В Коми огнеборцы локализовали пожар на автобусной стоянке
В Сыктывкаре пожарные взяли под контроль возгорание, вспыхнувшее на территории автопарка. Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы вечером 18 февраля.
На место оперативно прибыли подразделения МЧС России. Специалисты сосредоточили усилия на тушении гаража, где начался открытый огонь. В результате оперативной работы распространение пламени удалось остановить в считанные часы. На площадке работали 33 спасателя с использованием 10 единиц специального оборудования. Об этом сообщает "Комиинформ".
В результате чрезвычайной ситуации никто не пострадал. Подвижной состав муниципального транспорта также не был поврежден, что подтвердили в городской администрации. Сейчас дознаватели устанавливают обстоятельства, приведшие к возгоранию.
Напомним, ранее мы писали, что в Коми огурцы подскочили на 50%, а смартфоны упали в цене.