Мужчину из Коми, который живет в шалаше, приютит племянница
Племянница Николая Липина получила весть о бедственном положении, в котором оказался её родственник. Она готова забрать дядю к себе, сейчас он, напомним, живет в шалаше из целофана и картона, который построил неподалеку от завода очистных сооружений. Сотрудница предприятия заметила "робинзона" и поняла, что кроме нее, помочь человеку некому.
Как бы Вы поступили, заметив человека, которому нужна помощь?
Николай Липин - так зовут "робинзона", жил в Усть-Куломе, там у него остался брат. Однако при попытке связаться с братом, выяснилось, что он уже умер. А вот его дочь не осталась равнодушной к судьбе дяди. Теперь Николаю помогут добраться до родных.
- Мы довезем его до Москвы и посадим на поезд до Коми, а то он потеряется один в столице, - сообщила progoroduhta та самая сотрудница предприятия очистных сооружений, которая обратила внимание на бездомного мужчину.