Юниоры из Ухты завоевали “серебро” на первенстве Коми по баскетболу
Турнир, завершившийся 18 марта, собрал сильнейшие молодежные команды региона. Сборная Ухты под руководством тренера Александра Еремина на протяжении всех соревнований демонстрировала уверенную игру, высокий уровень подготовки и отличную командную сыгранность.
По итогам первенства баскетболисты заняли второе место.
В городском управлении физической культуры отмечают, что столь достойный результат стал итогом упорной подготовки и слаженной работы игроков с тренерским штабом. Команда проявила характер, спортивную выдержку и настоящую волю к победе.
Власти поздравили атлетов и их наставника Александра Еремина с успехом и пожелали коллективу дальнейшего роста, новых побед и уверенного движения к самым высоким результатам.
Напомним, недавно мы писали, что власти Коми призвали увеличить поставки оленины в школы и больницы.