Progorod logo

Евгений Зелинский возглавил управление внутренней политики Коми

17:30 8 апреляВозрастное ограничение16+
Фотоархив редакции

Соответствующее кадровое решение принято руководством региона сегодня для усиления внутриполитического блока. Об этом сообщает "Комиинформ".

На новом посту Зелинский будет курировать вопросы внутренней политики республики. До назначения он в течение шести лет руководил Центром управления регионом (ЦУР) Коми. Переход чиновника в администрацию главы региона является возвращением в структуру, где он работал до 2020 года.

Вакантную должность руководителя ЦУР Республики Коми займет Дмитрий Крупко. Ранее он работал в качестве заместителя Зелинского. Смена руководства в ведомстве пройдет в рабочем режиме без приостановки текущих проектов по взаимодействию с населением.

Под руководством Зелинского ЦУР Коми стабильно входил в число лидеров федеральных рейтингов по качеству работы с обращениями граждан в социальных сетях. Показатели системы "Инцидент Менеджмент" региона неоднократно получали высокую оценку на федеральном уровне за скорость и эффективность обработки жалоб.

Напомним, ранее мы сообщали, что налоговый вычет за занятия спортом на 80 миллионов рублей получил 2771 житель Коми.

Перейти на полную версию страницы