Progorod logo

В морге Коми уже три месяца разлагается тело мужчины, которое не выдают на похороны

1 ноября 2017Возрастное ограничение16+

Тело умершего мужчины до сих пор неё вскрыли и по этой причине не отдают на захоронение, об этом редакции progoroduhta сообщила знакомая усопшего

В Вуктыле уже три месяца находится тело умершего мужчины, останки лежат в морге и вовсю разлагаются, но до вскрытия тело не могут отдать близким усопшего. Знакомая погибшего с августа пытается забрать тело, но ей не отдают его, объясняя это тем, что в Вуктыле нет патологоанатома. Специалист есть в Ухте, но труп надо перевести из Вуктыла, а этим, по словам нашего источника, никто не хочет заниматься.

Осложняет ситуацию тот факт, что из документов у погибшего только справка об освобождении из мест не столь отдалённых, кроме того, он лишён родительских прав и семья с мужчиной не общалась при его жизни. Тело считается невостребованным. Похоронами же занимается знакомая мужчины, она купила гроб и привезла его, сняты мерки, по сути, все готово к похоронам, но из-за проблемы со вскрытием неизвестно, будут ли эти самые похороны.

Как Вы думаете, чем закончится эта ситуация?

Между тем останки разлагаются и от них на данный момент мало что осталось, учитывая тот факт, что мертвеца обнаружила родственница ещё 2 августа, уже тогда тело было в плачевном состоянии, над ним вовсю кружили мухи. Как долго будет продолжаться эта непонятная история, неизвестно.

Также читайте: Игорь Шиманский прокомментировал сообщение о своём банкротстве

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: