Progorod logo

В Ухте при столкновении “Ауди” и “Черри” пострадали два человека

14:50 12 июняВозрастное ограничение16+
Фото: Госавтоинспекция Коми

Авария случилась 11 июня на трассе, связывающей город с поселком Дальний. Водитель “Ауди” при повороте с обочины не пропустил китайскую машину, двигавшуюся по главной дороге.

Таким образом, произошло столкновение, в котором транспортные средства получили механические повреждения. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Также врачи зафиксировали травмы у водителя “Черри” и его пассажира.

В Госавтоинспекции напоминают, что ДТП, связанные с нарушением правил проезда перекрестков остаются одной из наиболее частых причин аварий. Правоохранители обращают внимание водителей на необходимость строгого соблюдения требований ПДД при выполнении маневра поворота с прилегающих территорий.

Напомним, недавно мы писали, что ученые из Коми разработали систему прогнозирования риска смерти при инфаркте. Новый концепт на базе машинного обучения превзошел по точности международную шкалу, активно используемую в клинической медицине.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: