Progorod logo

В Ухте потушили пожар в неэксплуатируемом помещении на улице Дзержинского

19 июля 19:15Возрастное ограничение16+
Фото редакции

18 июля в республике зафиксирован один пожар. Из горящего здания спасатели эвакуировали пять человек. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

Площадь возгорания составила всего один квадратный метр. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. В ликвидации возгорания участвовали восемь сотрудников МЧС и три единицы специализированной техники.

Спасатели напоминают, что пожары нередко удается предотвратить благодаря внимательному отношению к вопросам безопасности. Регулярная проверка состояния электропроводки, отопительных приборов и соблюдение правил эксплуатации помещений помогают снизить риск возникновения возгораний. При первых признаках пожара необходимо немедленно покинуть помещение и действовать в соответствии с правилами безопасности.

Напомним, недавно мы писали, что 31% жителей Коми конфликтует с коллегами из-за кондиционеров на работе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: