Progorod logo

В Коми обнаружили тело пропавшего на рыбалке мужчины

18:45 20 июляВозрастное ограничение16+
Фотоархив редакции

В Печоре завершились поиски местного жителя, пропавшего во время рыбалки. Мужчину 1968 года рождения обнаружили в 12 километрах ниже места происшествия — тело вынесло на мель в районе СОТ "Строитель". По факту случившегося проводится проверка.

Тело нашли очевидцы на берегу реки Печоры. Поисковую операцию проводил аварийно-спасательный отряд ГАУ "СПАС-Коми". Работы продолжались 3 суток, после чего поиски были завершены.

Сообщение о происшествии поступило по номеру 112 еще 13 июля от напарника пропавшего. По предварительным данным, мужчины рыбачили в районе Черного острова. Свидетель рассказал, что остался ночевать в избушке, а его товарищ отправился на моторной лодке ловить рыбу. Позже лодку обнаружили стоящей на якоре посреди реки без человека на борту. Сначала мужчина решил, что рыбак спит, но спустя время обратился за помощью в экстренные службы. По факту произошедшего проводится проверка, пишет "Комиинформ".

Напомним, ранее мы сообщали, что пожарные потушили баню в Ухте.

Перейти на полную версию страницы