Progorod logo

Ростислав Гольдштейн оценил ход работ на двух спортивных объектах в Коми

07:30 5 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: Правительство Коми

Недавно власти региона посетили Усть-Вымский район. В рамках визита глава Коми и Председатель Государственного Совета ознакомились с ходом строительства модульного зала в Айкино и процессом капитального ремонта Центра спорта и туризма в Микуни. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Правительства.

Как подчеркнули в ведомстве, готовность нового модульного спортзала в Айкино превысила 90%. Основной объем инженерных работ уже выполнен, поэтому подрядчик сосредоточился на внутренней отделке, установке дверей и оформлении фасада. Одновременно ответственные лица приводят в порядок прилегающую территорию и готовят парковку к укладке асфальта.

Капитальное обновление Центра спорта и туризма в Микуни выполнено примерно на 50%. Подрядчик завершил гидроизоляцию цоколя, ремонт входных групп и замену вводного кабеля. Окончание модернизации намечено на 25 ноября.

Глава региона поручил Минспорту и администрации района усилить контроль за ходом работ и соблюдением установленных сроков. Это необходимо, чтобы жители Усть-Вымского района получили современные и качественные условия для занятий физической культурой.

Напомним, недавно мы писали, что в Ухте женщина пострадала в ДТП с двумя легковушками.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: