Новости России: школьники жестоко избили новенького (есть видео)

Новости России: школьники жестоко избили новенького (есть видео)Фото из открытых источников

Он не проучился и два дня.

В Ростовской области учащиеся средней школы жестоко избили новенького. Парень из Воронежской области не проучился и пару дней. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Инцидент произошел 29 ноября. 14-летний новенький поругался с юношей из параллельного класса. Тот позвал двух друзей, а затем вызвал новенького на разговор.

Трое мальчиков, Армен, Дима и Вова, толкали и пинали Андрея. Когда юноша уже лежал на земле, подростки били его ногами по голове, а в какой-то момент и прыгнули на нее, - рассказали в правоохранительных органах.

Позже выяснилось, что двое избивавших из неполных семей. Новенький же наоборот - из благополучной. Он даже некоторое время посещал секцию бокса. По одной из версий, внешность новенького не понравилась избивавшим.

Это были ребята из параллели. Сказали, что после школы встретимся и поговорим на футбольном поле. Я пришел, меня ждали они. Я знал, что будет драка. Я спросил, за что бить будут. Но мне не отвечали. Я очнулся потом на скамейке и ничего не помнил. В больнице сказали, что у меня сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Приходила полиция, взяли показания, - рассказал юноша.

Парня спасла одна из учениц школы. Она проходила мимо, увидела драку и стала умолять ребят остановиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости