Гороскоп на 23 января: день будет неоднозначным для ухтинцев

Гороскоп на 23 января: день будет неоднозначным для ухтинцевФото из открытых источников

Не рассчитывайте на многое

Середина недели обещает ухтинцам быть сложной. Многим придется потрудиться, чтобы достигнуть целей. 

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 января:

Овен. День будет неоднозначный. Обстоятельства в течение дня могут меняться, ваше положение будет оставаться не настолько устойчивым, как хотелось бы. В этот период вероятны досадные промахи и потери. В это время поддерживайте хорошее взаимодействие с оппонентами, партнерами, не давайте излишних обещаний и не взваливайте на свои плечи непосильную ношу. День планируйте так, чтобы не нагружать себя излишне. Важные мероприятия можно планировать на первую половину дня или перенесите их на более благоприятный период, если сегодня вы чувствуете себя не слишком уверенными в собственных силах.

Телец. День будет сложный и суетливый. Необдуманные и неосторожные поступки и действия могут стоить вам очень дорого, привести к потерям. Сегодня старайтесь не откладывать дела на потом, доводите начатое до конца. В этот день не исключены конфликты с окружающими. Вероятно, вы и станете их инициатором, чтобы избежать подобного, контролируйте свои эмоции и не гневайтесь без причины, ищите во всех отношениях и сложных вопросах компромисс.

Близнецы. В первой половине этого дня не рассчитывайте на многое, вас могут ожидать неприятные сюрпризы, разочарование. К обеду ситуация несколько улучшиться, можно рассчитывать на некоторые бонусы в виде удачного стечения обстоятельств и положительного решения сложных вопросов. В этот день могут непросто складываться взаимоотношения с вашим окружением или близкими. Умейте сегодня выстраивать нужную вам линию поведения и контролируйте ваше общение с окружающими. Старайтесь в это время быть снисходительными к слабостям других, не критикуйте и не давите своим авторитетом ваших собеседников.

Рак. Сегодня дела будут продвигаться сложно, предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться определенного результата. В этот день все будет зависеть от того, насколько вы сможете верно оценивать происходящие события, давать им оценку и делать соответствующие выводы. В этот период лучше не рисковать и не делать скоропалительных выводов, иначе ошибок не избежать, что будет крайне нежелательно в это время. Эмоциональный фон будет оставаться напряженным на протяжении всего дня. Ситуация может осложниться ближе к вечеру. Старайтесь в это время искать достойный выход из сложных ситуаций, не опускаясь до разговоров на повышенных тонах.

Лев. День будет неоднозначный. Для достижения поставленных целей и задач придется приложить усилия, сегодня ничего просто так к вам в руки не придет, за это нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. В этот период при благоприятном стечении обстоятельств вероятны выгодные сделки, вам могут поступать интересные деловые предложения, вы сможете заработать, упрочить свое положение в коллективе. На вечер не планируйте ничего важного, больше отдыхайте и проведите время в привычной для вас обстановке.

Дева. День будет сложный. В это время вы можете столкнуться с трудностями в делах, не исключены потери и недоразумения, которые существенно могут повлиять на ход текущих дел. В это время не стремитесь охватить все и сразу. Будет лучше, если вы определите для себя некую тактику поведения и будете придерживаться заданного курса на протяжении всего дня, не теряя время на мелкие детали и несущественные вопросы, которые могут возникать в этот период в процессе работы. В это время вас порадует общение с близкими и друзьями, здесь не предвидится никаких сложных ситуаций, все будет проходить легко и непринужденно.

Весы. Сегодня во всех сферах жизни придется проявлять настойчивость и отстаивать свои позиции. В этот непростой период не стремитесь выходить на первый план. Сегодня лучше занять наблюдательную позицию и смотреть со стороны на то, как будут развиваться события в течение дня. Сегодня вам лишнее внимание ни к чему, это не принесет вам никакой помощи, дивидендов, будет лишь нервировать вас и отвлекать от замеченных целей. В этот период общение с окружающими будет складываться сложно. Старайтесь сегодня не выяснять отношения с близкими и любимыми, все вопросы, которые вас волнуют, решайте с ними в другой день.

Скорпион. Сегодня о себе могут напомнить события прошлого периода. Вероятно, вам придется вернуться к обсуждению старых проблем или всплывут на поверхность определенные факты прошедших событий и с ними предстоит разбираться, находить выход из сложившейся ситуации. В это время сохраняйте самообладание. Не относитесь подозрительно к окружающим и не давайте повода думать о вас как о легкомысленной персоне. Вечер проведите уединенно или общайтесь с теми людьми, кто вам близок и дорог.

Стрелец. День не будет отличаться знаковыми событиями, он пройдет неспешно и непринужденно. На особые дивиденды в этот период рассчитывать не приходится. Представится возможность в спокойной обстановке заниматься текущими рутинными делами. Сегодня вы сможет без спешки обдумать события прошедшего периода, делая для себя определенные выводы. В это время вас могут ожидать поездки, вы можете отправиться в командировку. Некоторые Стрельцы могут получить приятные подарки или денежное вознаграждение.

Козерог. Сегодня важно со всей ответственностью подойти к работе и не проявлять легкомыслия в делах. В этот день не слишком усердствуйте и не лезьте на рожон, не создавайте лишние проблемы себе и своему окружению. Вторая половина дня будет особенно напряженным периодом. Откажитесь в это время от важных дел, вы рискуете проиграть, потерять то, что имеете. Этот период лучше переждать, чем наломать дров, а после сожалеть об этом.

Водолей. День будет сложный, могут возникать разногласия с коллегами и руководством. Текущие дела потребуют пристального внимания, придется изрядно постараться, чтобы довести начатое до логического завершения и избежать недоразумений и промахов. В этот день удачнее всего будут складываться отношения с близкими и любимыми. Вы обретете взаимопонимание, будете общаться, находясь на одной «волне», понимая друг друга с полуслова.

Рыбы. Сегодня вам повезет в делах, вы можете рассчитывать на успех. В этот период вероятны удачные совпадения, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. В это время лучше отложить в сторону серьезные вопросы, воздержаться от принятия скоропалительных решений. Финансовые вопросы предпочтительно решать в первой половине дня, делать покупки и подарки любимым лучше вечером. В это время обратите внимание на свое здоровье, не переедайте и не злоупотребляйте излишествами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости