В Ухте началась "охота" на должников-водителей

В Ухте началась "охота" на должников-водителейфото из архива "Pro Города"

Оперативно-профилактическое мероприятие будет проходить несколько дней

В Ухте на протяжении пяти дней пройдет мероприятие "Штраф". Сотрудники полиции будут искать водителей, которые не оплатили штрафы. Подробности сообщает МВД по Республике Коми.

Сегодня, 24 июня, на территории Ухты началось оперативно-профилактическое мероприятие "Штраф". Цель операций - выявление горожан, которые не оплатили административные штрафы в установленные законом сроки. Мероприятие пройдет на протяжении пяти дней - по 28 июня включительно.

Полиция Ухты напоминает гражданам о необходимости оплатить имеющиеся административные штрафы, так как наказание за это нарушение предусмотрено в виде удвоенной суммы неоплаченного штрафа или арест до пятнадцати суток. Срок для добровольной оплаты штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Неоплаченные в установленном законом сроки административные штрафы направляются для принудительного взыскания в отдел судебных приставов по Ухте.

По имеющимся вопросам можно обратиться по телефону: 8(8216) 73-90-29 (отделение по исполнению административного законодательства ОМВД России по Ухте), адрес: уица Бушуева, 4, кабинет №1, а также по телефону 75-88-30 (отделение по исполнению административного законодательства ГИБДД ОМВД России по г.Ухте), адрес: улица Моторная, 1/9.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости