В Коми водитель без прав въехал в дерево и попал в больницу

В Коми водитель без прав въехал в дерево и попал в больницуФото очевидцев

Ему выписано направление на медосвидетельствование

ДТП произошло 17 мая в 22:40 в Сыктывкаре. Не имеющий прав 19-летний местный житель сел за руль автомобиля ВАЗ-21074. Он не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и наехал на дерево, стоявшее слева по ходу движения авто.

В результате аварии молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану левой щеки, перелом костей черепа и ушиб грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали, выписано направление на медосвидетельствование.

В УГИБДД МВД по Коми сообщили, что "семерка" принадлежит водителю. Вместе с ним в тот вечер в машине находились двое юношей 2001 годов рождения. В момент ДТП молодые люди сидели на заднем сиденье, они не пострадали. Пассажиры пояснили, что был мокрый асфальт, возможно, из-за этого автомобиль занесло.

В автоинспекции отметили, что недостатков содержания улично-дорожной сети выявлено не было. Также в отделе сообщили, что в отношении виновника аварии были составлены протоколы по нескольким административным статьям: "Без ремня безопасности", "Без полиса", "Не имеет прав".

Ранее к ответственности за нарушение ПДД сыктывкарца не привлекали, водительского удостоверения он не получал.

2(1).jpg

1.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости