У Козерогов благоприятный день, а Скорпионам нужно быть сегодня осторожнее

У Козерогов благоприятный день, а Скорпионам нужно быть сегодня осторожнеефото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября

ОВЕН

Благоприятный день. Если вы проявите инициативу и приложите усилия, то сможете многое в своей жизни изменить к лучшему. Правильные решения, безупречное поведение, хорошо продуманная тактика помогают вам завоевывать уважение окружающих. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Плодотворно проходят любые переговоры и встречи. Вы легко находите общий язык даже с теми, с кем раньше не ладили. Это подходящий день для того, чтобы обсудить с близкими вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия.

ТЕЛЕЦ

Все складывается хорошо. Появляются отличные идеи, реализация которых станет возможной в ближайшее время. Острая деловая интуиция помогает справляться с решением многих вопросов. Старайтесь не привлекать лишнего внимания к своим достижениям; есть опасность, что кто-то увидит в вас слишком сильного соперника и начнет вредить. Вторая половина дня благоприятна для общения. Вы легко находите общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож, а близких и вовсе понимаете с полуслова. Порадуют знаки внимания и приятные романтические сюрпризы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет немало соблазнов и искушений, но если вы действительно хотите достичь поставленной цели, то найдете в себе силы противостоять им. Старайтесь избегать споров, даже если ради этого придется отложить обсуждение каких-то важных вопросов на потом. Будьте готовы к тому, что все усилия, приложенные в этот день, не принесут немедленного результата: сейчас вы работаете на будущее. Вечер радует приятными событиями. Не исключены неожиданные подарки. Некоторые представители знака получат помощь, на которую не рассчитывали.

РАК

Подходящий день для начала новых дел, в том числе самых сложных. Уверенность в своих силах не покинет вас ни на минуту. Хорошо проходят собеседования, встречи с потенциальными деловыми партнерами. Вы на всех производите благоприятное впечатление, а о своих идеях рассказываете так, что не поддержать их невозможно. Вероятны удачные сделки и покупки. Вы отлично справляетесь с решением финансовых вопросов. Творческий потенциал очень высок. На многие вещи вы смотрите совсем не так, как другие. Это помогает находить кратчайшие пути к цели.

ЛЕВ

Дела сегодня требуют больше осторожности, чем обычно. Не торопитесь заключать сделки, а любые документы подписывайте лишь после того как тщательно их изучите, иначе вы рискуете связать себя трудновыполнимыми обязательствами. День подходит для общения в неформальной обстановке, вы ко многим способны найти подход. Тут часто помогает опыт, полученный раньше. Вам ведь уже приходилось иметь дело с теми, с кем трудно найти контакт. Вспомните, как вам это удалось – проверенный способ окажется эффективным и сегодня.

ДЕВА

Не все задачи удается решить так быстро, как хотелось бы. Достижению нужных результатов мешают путаница и суета, во многих делах возникают задержки, раздражающие вас не на шутку. Порой представители знака допускают ошибки из-за того, что не могут сосредоточиться, выкинуть из головы посторонние мысли. Часто от работы отвлекают домашние заботы. Не исключено, что возникнут какие-то бытовые проблемы: мелкие, но требующие немедленного решения. Тут не исключены и незапланированные расходы. Но совсем не обязательно справляться со всем самостоятельно: близкие готовы помочь.

ВЕСЫ

Первая половина дня складывается удачно. Вы получаете поддержку, на которую даже не рассчитывали, находите людей, готовых помочь в реализации ваших замыслов. Востребованными будут ваши организаторские и лидерские качества. Многие готовы пойти за вами, вы же используете любую возможность, чтобы направить усилия окружающих в нужное русло. Вторая половина дня будет сложной, в первую очередь – эмоционально. Вы теряете душевное равновесие, уверенность в себе; очень важной становится поддержка близких.

СКОРПИОН

Нужно быть осторожнее: это напряженный и сложный день, когда любая ошибка может обернуться досадными потерями. Избегайте любых сомнительных начинаний, не ввязывайтесь в борьбу за власть, старайтесь быть предельно корректными со своими недоброжелателями. Помните, что решить любые проблемы будет проще, если вы обратитесь за помощью и поддержкой к близким людям. Если вы будете внимательны, то наверняка заметите не одну, а несколько возможностей изменить ситуацию к лучшему. Не упустите их! Действуйте решительно: звезды вас поддержат, все получится.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина дня подходит как для решения текущих задач, так и любых занятий, требующих фантазии и нестандартного взгляда на вещи. Можно начинать новые проекты. Скорее всего, они будут успешными. Находить общий язык с окружающими проще, чем обычно. Часто к вашему мнению прислушиваются те, кто прежде интересовался только собственной точкой зрения. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. Портится настроение, вы можете сердиться из-за пустяков. Хорошо, если в это время рядом будут люди, которые помогут не пасть духом.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день. Удается решить проблемы, возникшие раньше, навести порядок в делах. Плодотворно проходят переговоры, возможны приятные знакомства. Появляется возможность помочь людям, которые вам симпатичны, сделать что-то полезное для окружающих. Многие представители знака решат проблемы, в последнее время огорчавшие и их самих, и самых близких людей. Вторая половина дня приносит щедрую награду за труды минувших дней, обещает денежные поступления. Можно планировать крупные покупки, но торопиться с ними не стоит: изучите все предложения.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина дня будет благоприятной и интересной. Вы сможете добиться успеха в любых делах, за которые возьметесь, даже самых сложных. Для успеха важна дисциплина. Вы не только сами это понимаете, но и до окружающих можете донести в необидной форме. Многие представители знака сегодня покажут, что могут не только работать самостоятельно, но и руководить другими. Это пойдет на пользу их карьере. Вторая половина дня приносит волнения и переживания. Это не лучшее время для начала новых романтических отношений. А вот в тех, что уже сложились, можно что-то изменить к лучшему.

РЫБЫ

В начале дня возможны неприятные моменты, финансовые потери. Решения, касающиеся работы, следует принимать без спешки; стоит посоветоваться с коллегами. Будет полезно обсудить многие деловые вопросы, в том числе и касающиеся отдаленного будущего. Не исключено, что вы получите какие-то полезные подсказки, найдете новые ориентиры. Вторая половина дня проходит спокойно. У вас будет возможность сосредоточиться на делах, до которых раньше не доходили руки, навести порядок. Часто хорошие идеи приходят совершенно неожиданно, и откладывать их реализацию не стоит. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости