Тельцов ждет неожиданная прибыль: гороскоп на 23 октября

Тельцов ждет неожиданная прибыль: гороскоп на 23 октябряФото "PRO город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября

Овен

У Овнов день окажется полон хлопот — предстоит решать как свои вопросы, так и помогать близким, причем не столько советом, сколько личным участием. Благо, что дела пойдут легко, а энергия будет словно бить ключом. Представители знака могут получить радостное известие, которого они долго ждали.

Телец

Тельцов ждет неожиданная прибыль — не исключено, что кто-то вернет старый долг или удастся найти новый вид заработка. Самое время подумать о сохранении сбережений и выбрать для этого подходящий инструмент. В семье возможны конфликты, поэтому следует следить за словами и поступками.


Близнецы
Астрологи предупреждают, что 23 октября Близнецов ждет непростая работа — поставленные задачи окажутся сложными или их будет очень много. Не стоит браться сразу за несколько дел. Один из ключей к спасению — постепенность и отсутствие паники. Вслед за напряженным периодом придет волна положительных моментов.

Рак

Раки стоят на пороге большой и счастливой перемены в жизни. Им советуют не торопить события и не рисковать, лучше довериться судьбе и плыть по течению. Время подходит для того, чтобы мечтать. Рекомендуют не просто подумать о своем желании, но также представить его или даже нарисовать на бумаге.

Лев

23 октября Львы могут стать участниками скандалов и интриг. Представители знака узнают чужую тайну, которая их шокирует. Время окажется подходящим для решения вопросов с документами и подачи обращений. Львы в этот день ощутят особую уверенность и целеустремленность, а также окажутся в центре внимания.


Дева

Наступает период душевного равновесия и спокойствия — вряд ли что-то сможет вывести Дев из себя. Время лучше посвятить оздоровлению организма или встрече с близкими людьми. Представители знака поразят остроумием и нестандартными идеями. Не стоит упускать возможность показать свои сильные стороны.

Весы

Чувствительность и эмоциональность — эти качества будут отличать Весов 23 октября. Представители знака станут очень мягкими и ранимыми, а также особо восприимчивыми к проблемам других людей. Крайне важно сохранять бдительность и беречь свое здоровье — есть риск заболеть. Вечером лучше остаться дома.

Скорпион

Для Скорпионов день пройдет под знаком непростого выбора. Причем речь идет буквально обо всем. Особенно важные решения предстоит принять в личной жизни. Необходимо будет тщательно взвесить все положительные и отрицательные моменты. К мнению окружающих прислушиваться не советуют — можно довериться своей интуиции.


Стрелец

Гороскоп на 23 октября обещает Стрельцам взрыв эмоций — представители огненного знака будут крайне активными и энергичными. Время называют подходящим для новых дел — завершить их удастся быстро, а результат может превзойти даже самые смелые ожидания. Стрельцы будут излучать оптимизм.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам найти время для отдыха и путешествий, пусть даже небольших. Представителям знака необходимо сменить обстановку, получить новые эмоции и набраться вдохновения. В общении с окружающими советуют не давать лишних обещаний — не все удастся вовремя выполнить.

Водолей

Водолеям рекомендуют заняться самообразованием или выбрать новое хобби. Не стоит полностью погружаться в работу — необходимо найти время для отдыха и для семьи. Для близких сейчас это крайне важно. 23 октября возможны ссоры на пустом месте — их лучше постараться избежать из-за риска сказать лишнее.

Рыбы

Рыбам советуют не принимать быстрых решений — важные шаги стоит тщательно обдумывать. В ближайшее время может исполниться одно из важных желаний. Если в личной жизни присутствует неопределенность, следует внести в нее ясность — подходящая для этого возможность не за горами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости