В Коми пьяный водитель "УАЗа" врезался в полицейскую машину

В Коми пьяный водитель "УАЗа" врезался в полицейскую машинуФото УГИБДД МВД по Коми

В Удорском районе "УАЗ" не справился с рулевым управлением и столкнулся с полицейской машиной. Два сотрудника МВД пострадали

Как сообщает "Комиинформ", 10 ноября в 19:50 45-летний мужчина, управляя "УАЗ" в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны села Кослан в направлении села Большая Пысса. На 3 километре автодороги водитель не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате чего, врезался в полицейскую "Ладу". После этого "буханка" вылетела в кювет.

В результате ДТП два сотрудника МВД получили травмы. 30-летний пассажир "Лады" был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой груди. 22-летний полицейский, который находился на пассажирском сиденье, получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму груди. Госпитализация ему не потребовалась. Все находившиеся в полицейской машине были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель "УАЗ" к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Стаж вождения автотранспортом с 1992 года.


 УГИБДД МВД по Коми обращается к водителям и настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения. Во время осенних заморозков участники дорожного движения должны позаботиться о своем транспорте и переодеть летнюю резину на зимнюю с шипами.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит ответственность в рамках законодательства.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости