Алкоголь, секс и интернет: от чего зависим каждый знак зодиака

Алкоголь, секс и интернет: от чего зависим каждый знак зодиакафото из архива ProГород

Соблазну в разной степени подвержены все знаки

Астрологи могут определить не только типичные черты характера разных знаков, но и зависимости, которым они наиболее подвержены. 

Овнам нужна подпитка, чтобы справиться с физическим или эмоциональным напряжением. Поэтому их слабости — кофеин, алкоголь и приключения.

Тельцы любят, когда близкие люди рядом, поэтому в числе их слабостей — ощущение крепкого тыла за спиной, а также азартные игры и пари.

Близнецы, как правило, много времени проводят в социальных сетях, поэтому их слабости — гаджеты, интернет и мессенджеры.

Раки очень чувствительны, они боятся одиночества и тяжело переносят расставание с любимыми. Чтобы пережить горечь утраты и душевные боли, они часто прибегают к горячительным напиткам. 

Львы ужасно зависимы от чужого мнения, иногда это становится для них настоящей проблемой. Их слабости — шопоголизм и пагубные привычки.

Девы очень боятся потерять свои ценности. Поэтому они зависимы от порядка. Вокруг них должно быть исключительно то, что им нравится. 

Весы по-настоящему привязаны к своим возлюбленным, но зависимы они совсем от другого — от своих хобби. Этот знак никогда не откажется от любимого увлечения. 

У Скорпионов часто просыпается привязанность к алкоголю, но они легко с ней справляются. А вот сопротивляться сексу они совсем не могут. 

Стрельцы так сильно желают обогатиться, что часто превращаются в трудоголиков. А вот усталость от труда нередко приводит их к алкоголизму. 

Козероги ко всем сферам жизни подходят серьезно, так что зависимостей у них не так много. Все же они очень жадны до славы, денег и статуса в глазах других людей. 

Водолеи зависимы от компьютерных игр и «зависания» в интернете. Кроме этого, представители этого знака получают настоящее удовольствие, испытывая острые ощущения. Поэтому среди их зависимостей есть и адреналин. 

Рыбы - любители выпить. Алкоголь помогает им заглушить проблемы, поэтому они охотно на него налегают. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости