Мать троих детей жалуется на хамство и несправедливость в Коми

Мать троих детей жалуется на хамство и несправедливость в Комифото: fedpress.ru

Женщина считает, что её обидели таксисты и кондукторы Сыктывкара, сообщение появилось в группе "Доска позора Коми"

По информации из сообщения автора поста, женщина приехала в Сыктывкар с тремя детьми, чтобы пройти медосмотр и подготовить детей к школе. 

Первая проблема семейства заключалась в том, что таксисты отказались везти троих детей сразу, как минимум двоим были необходимы детские кресла. Матери это показалось несправедливостью и она обиделась. Вызвала две машины, после чего попыталась проехать на автобусе.

Но, женщине не повезло и кондуктор отказалась принимать купюру с надорванным концом. Начался скандал, многодетную мать попытались выставить из автобуса, однако она отказалась покидать салон и доехала до своей остановки, выслушивая проклятия кондуктора и пассажиров, которые поддержали кондуктора.

На чьей стороне в этих трех ситуациях Вы?

Следующая поездка на автобусе, как читатель уже мог догадаться, тоже не задалась. На этот раз кондуктор потребовала оплатить проезд всех детей, вне зависимости от их возраста. Тут уже пассажиры поддержали женщину с тремя детьми, но она все равно заплатила, опасаясь, что мнение толпы снова изменится и обратится против нее.

В целом, поездкой женщина недовольна и считает, что с ней обошлись грубо и несправедливо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости