Аэропорт Ухты отправил пассажира в Москву на автобусе

Аэропорт Ухты отправил пассажира в Москву на автобусеtvc.ru

Горожанин рассказал, как ему предложили добираться до столицы

Ухтинец Александр Симкин поделился историей своего полета в Москву. Выяснилось, что до Москвы по авиабилету добираться придется не только авиалайнером.

Я купил билет на рейс "Ухта-Москва" с прилетом в Москву в 16:20. Но на выходных пришла СМС-ка, мол, полетим с посадкой в Сыктывкаре и прилетим в 18:50. Ну, думаю, ладно! Всего лишь два с половиной часа задержка, не критично, – с сарказмом говорит горожанин. – Но сейчас позвонили и сказали, что в Сыктывкар мы полетим на микроавтобусе Пежо, а уж оттуда по-любому на самолете". 

 Как оказалось, в столицу ухтинца обещают доставить к 23:00. 

Вот так сервис! Мои респекты и пожелания дальнейшего процветания компании "Комиавиатранс", – добавляет собеседник. 


Фото Александра Симкина

Ирония в том, что в это время Александр должен был уже подлетать к Москве, а по факту еще из Ухты на маршрутке не уехал. Кстати, авиакомпания объяснила такие перемены производственной необходимостью. К тому же деньги за билет вернуть не обещали. 

Переоформили из Сыктывкара за эти же деньги, а маршрутка – подарок от компании", – поясняет ухтинец. 

Какие курьезы во время дороги случались с вами? Рассказывайте в комментариях.

Выходит, вместо двух часов полета на самолете Александр провел четыре часа в маршрутке, два часа в "над небом" и потратил около часа на пересадку. 

Вот он. Современный самолет Эмбрайер, на котором я полечу в Москву", – шуточно пишет на странице в соцсети об иллюстрации Симкин. 


Фото Александра Симкина

...

  • 0

Популярное

Последние новости