В Усинске дети грабят и избивают взрослых

В Усинске дети грабят и избивают взрослыхфото из социальной сети "ВКонтакте"

Подростки ввязываются в конфликты, после чего нападают на выбранную жертву, пишет "БНК"

Заводилой в компании малолетних грабителей стал 18-летний житель Усинска. Он часто ввязывался в конфликты, после чего, вместе с приятелями, избивал жертву и грабил её. 

Один случай произошел в мае этого года - в кафе компания молодых людей повздорила с тремя мужчинвми-вахтовиками. Мужчины предпочли уйти, чтобы избежать драки. Но молодежь это не остановило, они догнали одного из них и наш 18-летний герой избил его битой.

Через несколько дней, тот же юноша в компании подростков угнал машину, припаркованную на улице Комсомольской. Дети во главе со своим лидером поехали в поселок Парма, но по дороге бензин закончился и машину облили бензином, а затем сожгли.

Вы боитесь нападения на улице?

Спустя еще несколько дней компания детей-грабителей, напала на мужчину-вахтовика около магазина. Нападавшие воспользовались тем, что жертва была пьяна. Подростки избили мужчину, отобрали у него документы, деньги и банковские карты.

Эти эпизоды малолетние преступники признали в кабинете следователя, возможно, откроются и другие. Расследование уголовного дела приближается к завершению, дело будет передано в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости