В Ухте готовят самосуд над живодером, который постирал кота

В Ухте готовят самосуд над живодером, который постирал котафото из архива "PRO Город"

В соцсетях появляются призывы самостоятельно наказать мужчину, который постирал кота в машинке

Общественность возмущена поступком ухтинца, который убил кота, постирав его в машинке. За смертью животного мужчина наблюдал все время цикла стирки. Попутно снимая на телефон мучения кота. Информация о диком обращении с животным быстро разошлась по всей стране, полиция начала проверку.

Вот только ухтинцы не очень верят в силу закона и предлагают самостоятельно разобраться с живодером. Многим известны его адрес и имя, люди готовы к самосуду.Тем временем ухтинец находится под подпиской о невыезде и неизвестно, во что выльется ярость толпы. Впрочем, призыв самостоятельно наказать мужчину, вдохновил не всех.У мужчины и правда несколько судимостей за плечами, он этого не отрицает. И одна из них действительно за убийство. Этот факт, также как и доказательства убийства кота, не выбивают живодера из роли обиженного всеми человека. 

Какое наказание для этого человека Вы считаете справедливым?

Живодер пообщался с редакцией progoroduhta, вот что он сказал:

- Не надо из меня зверя делать, я не хотел. Это случайно вышло. Не смог остановить машинку. Я любил кота, он спал только со мной, всегда приходил и ложился рядом. Я его уже похоронил.

На вопрос о том, почему вместо того чтобы выключить стиральную машину и спасти животное, мужчина начал снимать происходящее на видео, ответа не последовало. 

Кстати, сейчас он пытается свалить вину на свою подругу, которой и отправил снимок мертвого кота с подписью: "Помыл". По версии ухтинца, он спокойно спал, пока подруга стирала кота в машинке, потом отправляла фото с его телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости