В Ухте парни танцевали на проезжей части, мешая движению авто

В Ухте парни танцевали на проезжей части, мешая движению автоСкриншот с видео Дарьи Верещагиной

Все происходило в ночное время суток. Парни мешали не только машинам, но и соседям домов, до которых доносилась "орущая" музыка.

Ночью 21 октября молодые люди в Ухте устроили пляски прямо на проезжей части. Такую картину из окна своей квартипы по улице 30 лет Октября наблюдала горожанка Дарья Верещагина (имя и фамилия изменены). Возмутившись поведением парней, женщина записала поведение молодых людей на видео. 

Дарья рассказывает, что вышла на балкон, потому что на улице "орала" музыка. Женщина увидела, как толпа парней танцует прямо на дороге, не обращая внимания на проезжающий мимо транспорт. На полную мощность ухтинцы включили музыку и стали зажигать. При этом автомобилисты сигналили, объезжали горожан, но парни с дороги не уходили. Мимо ухтинских танцоров проехало несколько авто, но среагировали они  лишь после того, как рядом проехала полиция. 

Становились ли вы свидетелями того, как люди мешали движению авто? Пишите в коммнетариях. 

Молодые люди тут же разбежались, испугавшись "встречи" с правоохранительными органами. На кадрах видно, как полицейский вышел из авто и осмотрелся. После этого полицейская машина уехала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости